Статьи

Кто обслуживает вентиляцию

Компания «Воздуховод» осуществляет как гарантийное, так и послегарантийное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Сервисный отдел компании имеет мощную производственную базу, позволяющую в кратчайшие сроки производить ремонт вышедшего из строя оборудования. Наша компания предоставляет всем клиентам сервисное обслуживание систем вентиляции качественно и в срок. Стоить отметить, что абсолютно любое оборудование и системы кондиционирования требуют обследования систем вентиляции и периодической очистки и дезинфекция вентиляции. Специалист нашей компании имеют большой опыт в сфере обслуживания промышленной вентиляции и систем кондиционирования различной сложности. Мы также производим предварительное обследование вентиляции и чистку систем вентиляции. Сотрудники нашей компании подберут, спроектируют и установят подходящие вентиляционные системы, которые обеспечат работу оборудования и производственные процессы необходимым климатом и средой. Ведь для качественной и продолжительной работы всего установленного оборудования необходима его своевременная проверка.

Дезинфекция систем вентиляции

Наше сервисное обслуживание систем вентиляции обеспечит помещения чистым воздухом, который отвечает всем нормам безопасности. Мы оказываем услуги по профессиональной очистке и дезинфекции систем вентиляции, кондиционирования зданий и помещений различного назначения.

Специалисты нашей компании выполнят сухую очистку систем вентиляции от пылевых отложений, очистку воздуховодов и кухонных зонтов от жировых отложений, дезинфекцию вентиляции и кондиционирования воздуха, а также текущий ремонт систем вентиляции.

Работы осуществляются в соответствии с «Методическими рекомендациями по организации контроля за очисткой и дезинфекцией систем вентиляции и кондиционирования воздуха».

Мы проводим работы по сервису систем вентиляции в выходные и праздничные дни. Чистка и дезинфекция вентиляции производится нашей компанией на основании имеющегося санитарно-эпидемиологического заключения.

Стоимость технического обслуживания вентиляции доступна каждому клиенту. А в нашем прайс-листе на обслуживание вентиляции Вы сможете просмотреть расценки на каждую отдельно взятую услугу.