Статьи

Как проектируют вентиляцию

Отдел проектирования систем вентиляции компании «Воздуховод» берет в разработку задания любой сложности. На этапе подготовки коммерческого предложения услуги по расчету систем вентиляции и кондиционирования, а также по подбору необходимого оборудования предоставляются бесплатно. Стоимость услуг по проектированию систем вентиляции, кондиционирования и отопления оговариваются индивидуально по каждому конкретному проекту.

Проектирование систем вентиляции, кондиционирования, отопления

Проектирование систем приточной вентиляции в нашей компании — это высочайшее качество исполнения проекта, неприхотливость эксплуатации климатических систем, простота обслуживания и безупречность материалов. Все это гарантирует многолетнюю исправную службу систем вентиляции и кондиционеров. Специалисты нашей компании производят проектирование промышленной вентиляции с учетом индивидуальных особенностей каждого строения и помещения. Следует также отметить, что важным вопросом для нас при расчете приточной вентиляции является соблюдение всех строительных норм и правил. Расчет вытяжной вентиляции производится как для промышленных объектов, так и для жилых и административных зданий, служебных помещений и т.д.

Наша компания, работающая уже не один год в области проектирования вентиляции в загородных домах, жилых помещениях, бассейнах, предлагает всем клиентам расчет, обслуживание, монтаж вентиляции, кондиционеров, отопления, производство воздуховодов на заказ. Имея в своем арсенале проектный, монтажный, производственный и сервисный вентиляционные отделы, мы выполняем работы по моделированию вентиляции как по отдельности, так и комплексно. Строительство вентиляции осуществляется или по Вашим готовым чертежам, или по документации, которая будет разработана нашим проектным отделом. При первом визите на объект наш специалист произведет замеры, которые необходимы для расчета и последующего строительства вентиляционной системы, с учетом всех особенностей здания. Все работы по проектированию вентиляции и монтажу систем приточно-вытяжной вентиляции проводятся нашими специалистами с соблюдением всех строительных норм и правил. Мы также поможем провести расчет стоимости изготовления квадратной вентиляции и прочего вентиляционного оборудования для Вашей вентиляционной системы.

Изготовление воздуховодов для дальнейшего проектирования систем вентиляции как оцинкованных, так и сварных, производится на новых станках, которые обладают высокой производительностью, поэтому даже большие заказы на производство воздуховодов и комплектующих к ним мы выполняем быстро и качественно.

Стоимость системы вентиляции, а также услуг по её монтажу зависят от типа используемого материала, сложности производимых работ и используемого оборудования. Все вопросы по расчету стоимости вентиляции и систем кондиционирования могут быть оговорены с нашими специалистами.